Моя новая книга «Десерты родом из детства»!
13/09/2023Niksya

Моя новая книга!!!
Какие они, десерты из детства? Это пушистый зефир, легендарные песочные кольца с орехами, свердловские булочки с масляной крошкой, многослойные Медовики и Наполеоны — сладости, прошедшие проверку временем и поколениями.

И знаете, что? Сегодня я скажу вам, что нашла тот волшебный способ вернуться в детство и вновь ощутить его вкус! Да-да, тот самый, когда и «трава была зеленее» и «деревья выше». Этот «билет» — моя новая книга, в которой так много прекрасных, родных, любымых рецептов: пастила, зефир, коржики и сочни, ватрушки и пончики, кексы, мармелад и печенье. А тех, кто не боится экспериментов — я для вас приготовила особые странички с удовольствием: давайте вместе взглянем на любимую классику под новым углом: муссовый медовик, «Птичье молоко в виде яиц», ромовая баба в баночках и «Муравейник» с манго и маракуйей.
И это лишь малая часть, что только сможете там найти: в книге 6 разделов (мелкие сладости; кексы; печенье; сдоба; слоеное тесто; торты и пирожные) и более 50 подробнейших рецептов, описанных мной с особой любовью, затрагивая даже мельчайшие нюансы в технике приготовления.

В этой книге я решила создать нечто иное, непривычное, неординарное, яркое и уникальное. Десерты из советского прошлого, но на современный манер. Я постаралась сохранить в каждом из них ту самую изюминку (это могут быть и вкусы, и текстуры, и подача), которая делает их «родом из детства», но при этом облегчить, снизить сладость, придать флер современности, вдохнуть им новую жизнь.
По промокоду: niksya — Скидка 25% с 11 по 30 сентября
Как можно заказать в другие страны: на сайте напишите в службу поддержки, чтобы узнать этот момент. Но, вообще, на сколько мне известно, то:
«Book24» — Возит dhl по миру, кроме Украины и Британии
«Лабиринт» — Возит dhl по миру, кроме Украины
«Озон» — РБ, Армения, Казахстан, Кыргызстан

Пеките неистово вместе со мной и пусть вам будет очень вкусно!