
Анонс: мой авторский мастер-класс в Таллине, Эстония
И снова анонс на октябрь! 26-28 октября 2015 года пройдет мой авторский мастер-класс в Таллине, Эстония.
Программа мастер-класса:
Пирожное «Th? Ceris»: японский бисквит; вишневый мусс; шоколадный мусс с вишней; мусс с вишневым чаем (с натуральными ягодами).
Пирожное «Tiana»: Лимонный бисквит; лимонное песочное тесто; лимонный мусс с авокадо; гуакомоле (авокадо и лимон); клубничное желе.
Пирожное «Гипноз»: песочное тесто; японский бисквит; шоколадный ганаш с малиной и тимьяном; лимонный крем; мусс с манго и маракуйей.
Пирожное «Коктейль»: фисташковый бисквит, лимонно-лаймовый крем; клубнично-мятное желе; лимончелло мусс.
Тарталетки «Золотая пыль»: Линзерское шоколадное песочное тесто с корицей; Экзотическое кремю с перцем эспелетт; Шоколадный ганаш с тархуном; Мягкая экзотическая карамель.
Тарт «Цветок мака»: миндальное песочное тесто; малиновое кремю с ароматом цветка мака; клубничное конфи; бисквит «Джоконда». Декор — малиновое желе и бисквит.
Торт «Мадагаскар»: круcтилан-пралине, фундучный бисквит, шоколадно-карамельный мусс, компоте с тропическими фруктами.
Торт «Тайна третьей планеты»: шоколадный бисквит «Пан де жен»; мягкая карамель «пралине и шоколад»; апельсиново-лимонно-мандариновый курд; мусс с маракуйей; мусс апельсиновая карамель.
Опера «Малина-анис»: бисквит «джоконда», ягодный сироп для пропитки; ванильный маслянный крем; малиновое кремю с анисом; розовая глазурь.
Coffee macarons
Macarons с бейлисом
Шоколадные конфеты с мягкой карамелью
Условия записи:
Дата проведения: 26-28 октября 2015 года
Время проведения: с 9.30 до 18.
Форма обучения: групповая, с элементами практики
Каждому участнику курса выдаётся набор технологических карт, которые он забирает себе.
Документ по окончанию: выдаётся именной сертификат
Разрешена фото и видео съемка.
Очень важный момент — записываться на курс необходимо заранее! Мастер-класс будет проходить в семинаром зале Gemoss, по адресу Tartu mnt. 87e Tallinn.
Запись по телефону: +371-29207510 (Aleksandra), +371-26318687 (Di?na)
Электронный адрес: [email protected].
До скорой встречи!
6 Comments
Вероника
11/09/2015 at 10:53
Ниночка, здравствуйте, очень давно хотела спросить, будите ли Вы проводить мк в Украине? Очень хотелось бы обучатся именно у Вас)
Ответ
Niksya отвечает:
Сентябрь 11th, 2015 в 12:14
@Вероника, в ноябре, скоро анонс!
Ответ
Вероника
12/09/2015 at 15:54
Ураа, буду ждать)
Ответ
Алена
13/09/2015 at 14:49
Ура!!!! Ниночка это хорошо, что вы на Украину собираетесь….может когда-нибудь и до Днепропетровска доедите….пока в Киев вряд ли смогу вырваться!!!!
Ответ
Светлана
23/09/2015 at 13:42
Здравствуйте Нина! Очень жду анонса по Украине! Может даже в Днепре : ))) !!!
Ответ
Niksya отвечает:
Сентябрь 23rd, 2015 в 19:01
@Светлана, вот тут уже Анонс (Киев) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207876860585270&set=a.1909543224138.115456.1408564962&type=3&theater
Ответ